Company

Internationale Vertriebshändler

ADMINISTRATOREN INTERNATIONALE KONTEN

Verkaufsverwaltung: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport, Golf
E-Mail: intl@ogio.com

AMERIKA

KANADA

ACI 
Produkte
: Lifestyle, Ausdauersport
E-Mailinfo@acibrands.com
Telefon : 905-829-1566
Webseitewww.acibrands.com

MotoVan
Produkte
: Kraftsport
E-Mailcontact@motovan.com
Telefon: 800-363-0808
Webseitewww.motovan.com

SanMar Canada
Produkte
: CO-Branded, Corporate, Business, Werbeprodukte
Contact:  SanMar Canada
E-Mail
Telefon: Kundendienst Westkanada:  1.800.663.7965
             Kundendienst Ostkanada:  1.800.668.0899
Webseitewww.sanmarcanada.com

MEXIKO

Queadheads
Produkte: Kraftsport
E-Mailinfo@ogiomx.com
Telefon tel:+045-8110443007
Webseitewww.ogiomx.com

PUERTO RICO, KARIBIK

Bossports
Produkte: Golf
E-Mailbossportsllc@gmail.com
Telefon 787-717-3404
Webseite

ZENTRALAMERIKA

PANAMA, BELIZE, HONDURAS, EL SALVADOR, GUATEMALA

The Source Company
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailsales@thesourcepanama.comayesha.phoenix@gmail.com 
Telefon: 507 390.0036

SÜDAMERIKA

BRASILIEN

Brasil Racing
E-Mail: brasil@brasilracing.com.br
Telefon: 55-11-3855-4571
Webseite: www.brasilracing.com.br
Address: Rua Jaboatao, 192 Sao Paolo (SP) 02516-010 BRASILIEN

ECUADOR, PERU, VENEZUELA

The Source Company
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mail: ayesha.phoenix@gmail.com 
Telefon507-390-0036

ARGENTINA, URUGUAY, PARAGUAY

Zecat 
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailssoria@zecat.com.ar
E-Mailinfo@zecat.com.ar
Telefon: + 54 11 4 513 7400
Webseitewww.brandpointzecat.com.ar

CHILE

Palmax
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mail:   contacto@palmax.cl
Telefon : 56-2-2229526
Webseitewww.palmax.cl

ASIEN

HONGKONG & MACAU

Sportsmark Trading Limited
Produkte: Golf, Ausdauersport, Lifestyle
E-Mail:  enquiry@sportsmark.com.hk
Telefon: 852-2721-3366
Adresse: Room 409-410, Haiphong Mansion
53-55 Haiphong Road
Tsim Sha Tsui, Kowloon

BALI

OGIO Concept Store
Produkte: Golf, Ausdauersport, Lifestyle
E-Mail:  sales.ogio@rajagolf.co.id
Telefon: +62 361 752-227
Adresse: Kuta Square Block C, No.4
Kuta - Bali 80361
Indonesien

Indonesien

PT Raja
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport, Reisen
E-Mailrajagolfindo@yahoo.com
Telefon: +62 816 88 7252

Ogio Concept Store:
Pintu Air Raya No.34
Jakarta Pusat 10710
Indonesien
Telefon:  +62 21 3890-2274
HP:  +62 852 1010-7252
Fax:  +62 21 3511-552

PT Raja
Produkte: Golf
E-Mailsales.ogio@rajagolf.co.id
Telefon: +62 812 132 7252
Webseitewww.rajagolf.com

JAPAN

Asahi Golf Co.
Produkte: Golf
E-Mailkobayasi@asahigolf.co.jp
Telefon: 078-793-8420
Webseitehttp://www.asahigolf.co.jp

Itochu
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport
E-Mail:
Telefon: +81(0)3-6280-0024
Webseite

Westwood MX
Produkte: Kraftsport
E-Mail: mengyintsai@gmail.com
Telefon: 0297-64-8198
Webseite

PHILLIPINEN

Asiatraders Corporation
Produkte: Lifestyle,Ausdauersport, Kraftsport, Golf
E-Mailasiatraderscorp@gmail.com
Telefon: 632-3610866
Webseite: http://asiatraderscorporation.com/

TAIWAN

Chun Shin Ltd
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailkcchua@gachia.com.tw
Telefon: +886 2 2704 1111
Webseite

SINGAPUR

United Lifestyle
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailkwongraymond@unitedlifestyle.com
Telefon: +65 65806767
Webseite

AUSTRALIEN / NEUSEELANDD

AUSTRALIEN

Lusty Industries 
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailsales@lustyindustries.com
Telefon: +61 2 49623 511
Webseitewww.lustyindustries.com

NEUSEELAND

Crown Kiwi Enterprises
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailsales@crownkiwi.co.nz
Telefon: +64 (0)6 751 4550
Webseitewww.ogionz.com

EUROPA


VERTRIEBSUPDATE EUROPÄISCHES GOLF NUR GOLFPRODUKTE

An alle unserer EUROPÄISCHEN Kunden und Verbraucher:

In Kraft ab 1. September 2017;

Callaway Golf hat (über den globalen Kauf von OGIO) exklusive Vertriebsrechte an den OGIO Golfprodukte in der gesamten europäischen Region erworben.

Der Vertrieb, der früher von ACM Golf, Golf Geist, LMN Agency abgewickelt wurde, wird nun direkt von Callaway Golf Europe gemanagt.

E-Mail: EuropeCustomerService@callawaygolf.com
Telefon: +44 800 026 4653

 

GB, IRLAND

Callaway Europe LTD
Produkte: Lifestyle, Golf
E-MailEuropeCustomerService@ogio.com
Telefon: +44 800 026 4653
Webseitehttp://www.ogio.com/

Ralawise
Produkte: CO-Branded/Corporate/Business/Werbeprodukte
E-Mailsales@ralawise.com
Telefon: +44 800 212 180
Webseitehttps://shop.ralawise.com/

 

GERMANY/ AUSTRIA

CAVIDA GmbH
Produkte: Lifestyle
E-mail: office@cavida-sports.de
Telefon: 0049 2392 507840
Webseite: www.cavida-sports.de

BELGIEN & LUXEMBURG

Shimano Belgium NV
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport
E-Mailwebmailsbx@shimano.eu.com
Telefon: +32 15 209480
Webseite: https://bike.shimano.com

ISLAND

Eggleson
Produkte: Lifestyle
E-Mailheidsala@egilsson.is
Telefon: 354-575-5700
Webseitehttp://www.egilsson.is

NIEDERLANDE

Shimano Benelux BV
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport
E-Mailwebmailsbx@shimano-eu.com
Telefon: +32 15 209480
Webseitehttp://www.shimano-benelux.com

PF Concept
Produkte: Co-Branded/Corporate/Business/Werbeprodukte
E-Mailinfo@nl.pfconcept.com
Telefon: 31-071-332-8466
Webseitehttp://www.pfconcept.com

POLEN

Pro Spot RB s.c.
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport & Kraftsport
E-Mailprospot@prospot.pl
Telefon: +48.660 544 379
Webseitehttp://www.prospot.pl

ITALIEN, SPANIEN, & MALTA

Athena
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, & Kraftsport
E-Mailinfo@athena.eu
Telefon: 39-044-472-7272
Webseitehttp://www.athenaevolution.com

RUSSLAND

Capital Distribution
Produkte: Lifestyle & Ausdauersport
E-Mailroman.kadymov@capitaldist.ru
Telefon: 7 495 664 29 66
Webseitewww.capitaldist.ru

UKRAINE

Extreme Pride
Produkte: Lifestyle & Ausdauersport
E-Mailinfo@extremepride.com.ua
Telefon:+380 044 360 2374
Webseite: http://extremepride.com.ua/

SWITZERLAND

Sideshore AG
Produkte: Lifestyle & Ausdauersport
E-Mailmichelhoffmann@sideshore.ch
Telefon: 0041 55 263 20 77
Webseite: http://www.sideshore.ch

NAHER OSTEN

ISRAEL

ABMC Managing & Investments LTD
Produkte: Lifestyle, Ausdauersport, Kraftsport
E-Mailsales@abmc.co.il
Telefon: +972 1 700 553 007
Webseitehttp://www.abmc.co.il

KUWAIT

Prime United
Produkte: Lifestyle & Ausdauersport
E-Mailalduaij@primeunited.com
Telefon: 9-659-940-6444
Webseitehttp://www.primeunited.com

UAE

Falaknaz Sports Group
Produkte: Lifestyle
E-Mailcs@falaknazsports.com
Telefon: +971 4 3435000
Webseitehttps://esportsstores.com/

AFRIKA

SÜDAFRIKA

LuksBrands
Products: Lifestyle & Endurance
Emaildustin@luks.co.za
Phone: +27 083 306 0912
Websitehttp://www.luksbrands.com